Новости, Июль 2013 года

30 июля 2013

Власти Москвы могут направить более 338 миллионов рублей на устройство гранитного мощения, ограждений и общее благоустройство пешеходной улицы Арбат, следует из заявки, опубликованной на сайте госзакупок.

19 июля 2013

Два новых подземных пешеходных перехода появятся на Кутузовском проспекте Москвы в ходе реконструкции в 2014 году, сообщил в интервью РИА Новости начальник управления строительства и реконструкции префектуры Западного административного округа (ЗАО) столицы Александр Лапшинов.

19 июля 2013

Департамент Москвы по конкурентной политике объявил о поиске подрядчика по строительству четырех подземных переходов через улицу Миклухо-Маклая на юго-западе столицы, на эти цели планируется выделить почти 290,4 миллиона рублей, говорится в материалах портала госзакупок.

15 июля 2013

Власти Москвы намерены построить 30 километров метро в 2015 году, что является абсолютным мировым рекордом, рассказал на встрече с депутатами Мосгордумы и .о. заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


5 июля 2013

Госдума РФ в пятницу приняла в третьем чтении поправки в Налоговый кодекс, позволяющие налогоплательщикам использовать право на имущественный вычет при покупке нескольких объектов недвижимости в пределах максимально установленного объема 2 миллиона рублей. Вычет можно применять также в отношении объектов, приобретаемых в собственность детей в возрасте до 18 лет.

2 июля 2013

Еще в пятницу участники «Народного фронта» требовали снять Андрея Исаева с поста председателя думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов из-за его позиции по страховым взносам для индивидуальных предпринимателей. За выходные выяснилось, что решение комитета было техническим, и уже в понедельник удалось добиться компромисса. Об этом сегодня пишет газета «РБК daily».

2 июля 2013

Калужское шоссе в Москве исчерпало свою пропускную способность, заявил в понедельник врио мэра столицы Сергей Собянин.

2 июля 2013

Три пешеходных зоны обустроят в этом году в Южном округе (ЮАО) Москвы, сообщил РИА Новости во вторник префект округа Георгий Смолеевский.

Назад