Новости, Июнь 2013 года

28 июня 2013

Новая пешеходная зона "Аллея Романов", расположенная в центре Москвы между Романовым переулком и Моховой улицей, станет "гастрономической улицей", сообщила РИА Новости руководитель PR-службы компании-застройщика RD Group Виктория Рожок.

25 июня 2013

Две архитектурные команды - бюро "Практика" и команда архитекторов Александра Константинова и Ильи Заливухина - выиграли конкурс на разработку концепции парка физкультуры и спорта "Динамо" в Москве в рамках проекта "ВТБ Арена парк".

25 июня 2013

Снос незаконно возведенного торгового центра "Несси" у станции метро "Текстильщики" на юго-востоке Москвы начали во вторник, сообщает пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы.

5 июня 2013

Количество россиян, планирующих улучшить свои жилищные условия с использование ипотеки и других кредитных продуктов, стабильно растет. Об этом свидетельствуют результаты всероссийских опросов, проведенных Национальным агентством финансовых исследований (НАФИ) в 2007-2013гг.

5 июня 2013

Транспортную развязку на пересечении МКАД с Каширским шоссе в Москве планируется реконструировать в 2014 году, сообщил председатель Москомархитектуры Андрей Антипов во вторник на заседании городского правительства.


ЦБ РФ считает, что ставки по кредитам в ближайшее время не будут расти. Такое мнение высказал первый заместитель главы Банка России Алексей Улюкаев.

Назад